Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilCampeonato Carioca
Vasco Da Gama RJ x Bangu-RJ

Brasil Campeonato Carioca

23/03/2019 19:00

1,583,405,00+ 219
BrasilCampeonato Paranaense
CA Paranaense PR x Foz do Iguaçu

Brasil Campeonato Paranaense

23/03/2019 18:00

1,254,809,00+ 216
 Internacional
InternacionalQualificação Campeonato Europeu
Georgia x Suíça

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 11:00

5,203,301,59+ 399
Gibraltar x Irlanda

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 14:00

35,0011,001,03+ 325
Suécia x Roménia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 14:00

1,713,054,70+ 409
Malta x Ilhas Faroé

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 14:00

3,002,652,39+ 258
Espanha x Noruega

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 16:45

1,156,0013,00+ 397
Liechtenstein x Grécia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 16:45

17,006,201,12+ 368
Itália x Finlândia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 16:45

1,254,4012,00+ 417
Bósnia & Herzegovina x Arménia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

23/03/2019 16:45

1,314,308,00+ 405
InternacionalJogos Amistosos Internac
Jordânia x Síria

Internacional Jogos Amistosos Internac

23/03/2019 12:00

2,223,003,05
Brasil x Panamá

Internacional Jogos Amistosos Internac

23/03/2019 14:00

1,077,8026,00+ 207
InternacionalCopa Nações Africanas, Q
Burundi x Gabão

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 10:00

2,552,902,55+ 219
Camarões x Comoros

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 12:00

1,166,6010,00+ 214
Níger x Egito

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 12:30

7,004,101,37+ 216
Zâmbia x Namíbia

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 13:30

2,552,852,65+ 219
Guiné Bissau x Moçambique

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 13:30

2,172,853,15+ 219
Costa do Marfim x Ruanda

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 14:00

1,176,0011,00+ 216
Gana x Quénia

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 15:00

1,363,907,80+ 214
Senegal x Madagáscar

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 16:00

1,254,809,00+ 216
Mali x Sudão do Sul

Internacional Copa Nações Africanas, Q

23/03/2019 16:00

1,088,8016,00+ 207
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisQualificação para Europeu Sub20
Albânia Sub20 x Turquia Sub20

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub20

23/03/2019 15:00

3,253,102,00+ 240
 Inglaterra
Inglaterra1ª Liga
Walsall FC x Barnsley FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 09:00

4,403,351,66+ 368
AFC Wimbledon x Gillingham FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

2,123,003,10+ 410
Bradford City AFC x Blackpool FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

2,602,902,50+ 371
Burton Albion FC x Accrington Stanley FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

1,813,153,95+ 404
Coventry City FC x Oxford United FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

2,252,902,95+ 428
Luton Town FC x Doncaster Rovers FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

1,753,204,10+ 365
Peterborough United FC x Southend United FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

1,873,203,55+ 371
Plymouth Argyle FC x Bristol Rovers

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

2,412,902,70+ 371
Rochdale FC x Scunthorpe United FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

2,392,952,70+ 374
Shrewsbury Town FC x Portsmouth FC

Inglaterra 1ª Liga

23/03/2019 12:00

2,852,852,36+ 419
Inglaterra2º Liga
Carlisle United FC x Cambridge United FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

2,023,053,30+ 383
Cheltenham Town FC x Northampton Town FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

2,552,902,55+ 386
Colchester United FC x Tranmere Rovers FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

2,262,952,90+ 374
Crawley Town FC x Lincoln City FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

3,753,051,87+ 374
Grimsby Town FC x Bury FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

4,003,201,77+ 368
Macclesfield Town FC x Stevenage FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

2,652,952,43+ 425
Mansfield Town FC x Crewe Alexandra FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

1,963,103,40+ 380
Milton Keynes Dons FC x Yeovil Town FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

1,453,756,00+ 372
Notts County FC x Exeter City FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

2,802,952,34+ 371
Port Vale FC x Forest Green Rovers FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

2,652,752,55+ 371
Swindon Town FC x Morecambe FC

Inglaterra 2º Liga

23/03/2019 12:00

1,813,104,00+ 386
InglaterraConferência Nacional
Chesterfield FC x Sutton United FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 09:30

1,983,003,45+ 240
Barrow x Harrogate Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

3,003,002,17+ 240
Boreham Wood FC x Aldershot Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

2,112,853,30+ 240
Braintree Town FC x Bromley FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

3,153,052,07+ 240
Halifax Town x Solihull Moors FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

4,303,201,71+ 240
Hartlepool United FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

2,752,802,47+ 240
Maidstone United FC x Ebbsfleet United FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

3,803,051,87+ 240
Salford City FC x Barnet FC

Inglaterra Conferência Nacional

23/03/2019 12:00

1,723,204,30+ 238
 Itália
ItáliaSerie C, Group A
AC Cuneo 1905 x Alessandria

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 10:30

2,052,753,60+ 240
AC Gozzano x Novara Calcio

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 10:30

3,002,702,35+ 240
US Pistoiese x Olbia Calcio 1905

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 10:30

2,312,753,00+ 240
Arzachena Cost Smeralda Calcio x US Pontedera

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 10:30

2,752,752,50+ 238
Juventus FC x FC Pro Vercelli 1892

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 10:30

3,552,802,04+ 240
AC Pisa Calcio x Carrarese Calcio 1908

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 16:30

2,072,903,35+ 240
Arezzo x Piacenza Calcio

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 16:30

2,432,702,90+ 240
ACA Virtus Entella x Robur Siena

Itália Serie C, Group A

23/03/2019 16:30

1,902,953,85+ 240
 Espanha
EspanhaLaLiga 2
Elche CF x AD Alcorcón

Espanha LaLiga 2

23/03/2019 12:00

2,352,603,10+ 258
CD Lugo x Albacete Balompié

Espanha LaLiga 2

23/03/2019 14:00

2,382,752,90+ 260
EspanhaSegunda Divisão B
SCD Durango x CD Calahorra

Espanha Segunda Divisão B

23/03/2019 12:00

2,602,852,55+ 138
Unionistas CF x CF Fuenlabrada

Espanha Segunda Divisão B

23/03/2019 13:30

2,952,852,27+ 138
Real Sociedad B x SD Amorebieta

Espanha Segunda Divisão B

23/03/2019 14:00

1,733,204,20+ 140
Arenas Club de Getxo x CD Tudelano

Espanha Segunda Divisão B

23/03/2019 14:00

2,102,953,20+ 138
Hércules CF x UE Olot

Espanha Segunda Divisão B

23/03/2019 15:00

1,982,853,65+ 138
UP Langreo x CD Vitoria

Espanha Segunda Divisão B

23/03/2019 15:30

1,623,304,90+ 140
 Alemanha
Alemanha3ª Liga
Carl Zeiss Jena x Krefelder FC Uerdingen

Alemanha 3ª Liga

23/03/2019 10:00

2,442,952,65+ 260
1860 Munique x SV Meppen 1912

Alemanha 3ª Liga

23/03/2019 10:00

1,893,053,70+ 260
SG Sonnenhof Grossaspach x FC Wurzburg Kickers

Alemanha 3ª Liga

23/03/2019 10:00

3,553,001,96+ 260
Preussen Colónia x SpVgg Unterhaching

Alemanha 3ª Liga

23/03/2019 10:00

2,122,953,15+ 260
Hallescher FC x SV Wehen Wiesbaden

Alemanha 3ª Liga

23/03/2019 10:00

2,362,852,80+ 260
Karlsruher SC x FC Hansa Rostock

Alemanha 3ª Liga

23/03/2019 10:00

1,713,154,50+ 260
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Colón Santa Fé x CA San Lorenzo

Argentina Primeira Divisão

23/03/2019 20:00

2,492,702,80+ 260
ArgentinaPrimeira Nacional B
Arsenal de Sarandi FC x Gimnasia y Esgrima Mendoza

Argentina Primeira Nacional B

23/03/2019 14:30

1,722,954,80+ 238
CA Chacarita Juniors x Guillermo Brown

Argentina Primeira Nacional B

23/03/2019 16:00

2,362,603,10+ 238
CA Temperley x AMSD Atletico de Rafaela

Argentina Primeira Nacional B

23/03/2019 19:00

1,982,703,90+ 238
CD Santamarina Tandil x Central Cordoba SdE

Argentina Primeira Nacional B

23/03/2019 20:30

3,052,602,38+ 238
ArgentinaCopa Argentina
CA Godoy Cruz x CD Armenio

Argentina Copa Argentina

23/03/2019 17:10

1,503,606,00
ArgentinaPrimeira B
Tristán Suárez x Atlético Fénix

Argentina Primeira B

23/03/2019 16:00

2,392,653,00+ 219
CA Acassuso x CA Estudiantes

Argentina Primeira B

23/03/2019 19:00

3,052,802,22+ 219
Club Atletico Atlanta x CA All Boys

Argentina Primeira B

23/03/2019 19:05

1,663,254,70+ 219
ArgentinaPrimera C
CA Villa San Carlos x Berazategui

Argentina Primera C

23/03/2019 16:00

1,853,153,75+ 219
Central Cordoba de Rosario x Victoriano Arenas

Argentina Primera C

23/03/2019 16:00

2,372,852,80+ 219
Ituzaingo x Excursionistas

Argentina Primera C

23/03/2019 16:00

3,002,952,21+ 219
General Lamadrid x CSD San Martin

Argentina Primera C

23/03/2019 16:00

1,913,053,60+ 219
 México
MéxicoLiga MX, Women
Atlas FC (F) x Clube Leon (F)

México Liga MX, Women

23/03/2019 14:00

1,613,554,50+ 219
CF America (F) x Clube Tijuana (F)

México Liga MX, Women

23/03/2019 15:00

1,118,0013,00+ 212
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Universitário de Popayan x Llaneros FC

Colômbia Torneio Postobon

23/03/2019 16:00

2,703,102,29+ 221
Leones FC x Bogotá FC

Colômbia Torneio Postobon

23/03/2019 17:00

1,723,404,00+ 221
ColômbiaPrimera A, Apertura
Desportivo Pasto x Millonarios FC

Colômbia Primera A, Apertura

23/03/2019 17:15

3,102,652,33+ 238
Cucuta Desportivo x Atletico Nacional Medellin

Colômbia Primera A, Apertura

23/03/2019 19:00

2,232,753,20+ 238
Alianza Petrolera x Desportivo Cali

Colômbia Primera A, Apertura

23/03/2019 19:30

1,962,803,80+ 236
Desportos Tolima x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Apertura

23/03/2019 21:45

1,443,606,60+ 238
 África do Sul
África do SulPr. Div. Nacional
Real Kings FC x Stellenbosch FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

23/03/2019 10:30

5,203,101,65+ 138
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
VfL Wolfsburg Amadores x SC Weiche Flensburg 08

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/03/2019 09:00

1,633,704,10+ 240
Hamburgo SV II x Hansa Luneburg

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/03/2019 09:00

1,753,503,70+ 240
Werder Bremen II x USI Lupo-Martini

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/03/2019 10:00

1,245,009,20+ 235
FC Germ Egestorf/Langreder x Hannover 96 II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/03/2019 10:00

2,493,052,50+ 240
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
Goeppinger SV x TSG Backnang

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 10:00

1,424,704,90+ 138
1. FC Normannia Schwabisch Gmund x TSV Ilshofen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 10:00

2,403,352,42+ 140
SSV Reutlingen x SV Spielberg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 10:00

1,147,2011,00+ 133
FC Nottingen x FV Ravensburg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 10:00

1,703,553,95+ 140
Stuttgarter Kickers x FC Germania Friedrichstal

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 10:00

1,127,8011,00+ 8
Bahlinger SC x SV Linx

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 11:00

1,384,405,80+ 138
Neckarsulm Sport Union x FC Pforzheim 1896

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 11:00

2,603,202,32+ 140
FSV 08 Bissingen x FC Villingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 11:00

1,873,553,25+ 140
SV Oberachern x SGV Freiberg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

23/03/2019 11:00

2,703,302,23+ 140
Alemanha AmadoresNOFV Sul
FSV Luckenwalde x FSV Wacker 90 Nordhausen II

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/03/2019 10:00

1,364,606,00+ 138
SV Blau-Weiss Zorbau x Ludwigsfelder FC

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/03/2019 10:00

2,953,602,03+ 8
VFB 1921 Krieschow x VfL Halle 1896

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/03/2019 10:00

1,883,503,25+ 140
FC Internacional de Leipzig x Carl Zeiss Jena II

Alemanha Amadores NOFV Sul

23/03/2019 10:00

1,603,804,30+ 140
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
SC Wiedenbruck x Bonner SC

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

2,423,102,55+ 240
FC Viktoria Colónia x Wuppertaler SV

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

1,364,406,60+ 238
SG Wattenscheid 09 x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

3,303,102,00+ 240
SV 19 Straelen x Rot-Weiss Essen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

2,473,152,46+ 240
Borussia Monchengladbach x TV Herkenrath

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

1,097,8018,00+ 231
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
TuS Dassendorf 1948 x TuS Osdorf 1907

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

23/03/2019 09:00

1,604,403,90+ 8
Meiendorfer SV x SV Rugenberger 1925

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

23/03/2019 10:00

2,033,502,85+ 140
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
SC Weiche Flensburg 08 II x SV Eichede

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

23/03/2019 09:30

1,824,103,00+ 138
TSV Kropp x VfB Lubeck II

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

23/03/2019 10:00

3,404,301,73+ 8
SV Eutin 08 x VfR Neumunster

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

23/03/2019 10:00

1,674,003,60+ 138
PSV Neumunster x Heider SV

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

23/03/2019 10:00

3,604,001,67+ 138
TSB Flensburg x TSV Bordesholm

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

23/03/2019 10:00

1,614,503,75+ 8
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
SV Waldhof Mannheim x VfB Estugarda II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

1,294,807,40+ 238
1. FC Saarbrucken x Offenbacher FC Kickers 1901

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

1,973,303,15+ 240
TSV Eintracht Stadtallendorf x FK 03 Pirmasens

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

2,653,302,25+ 240
TSV Steinbach 1921 x TSG Balingen 1848

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

1,863,203,60+ 240
SSV Ulm 1846 x 1. FSV Mainz 05 II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

1,863,303,50+ 240
SC Hessen Dreieich x Elversberg

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

3,353,301,91+ 240
SC Friburgo II x VFR Wormatia 08 Worms

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/03/2019 10:00

1,763,303,90+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
Chemnitzer FC x FSV Budissa Bautzen

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/03/2019 09:30

1,185,8010,00+ 235
Bischofswerdaer FV 1908 x FC Viktoria 1889 Berlin

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/03/2019 09:30

3,553,251,86+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SV Heimstetten x 1 FC Nuremberga II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/03/2019 10:00

2,903,302,07+ 240
TSV 1860 Rosenheim x SPVGG Greuther Furth II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/03/2019 10:00

2,553,102,41+ 240
SV Schalding-Heining x FV Illertissen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/03/2019 10:00

2,313,102,70+ 240
SpVgg Bayreuth x FC Pipinsried

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/03/2019 10:00

1,723,503,85+ 240
VfR Garching x FC Ingolstadt 04 II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/03/2019 10:00

2,483,152,48+ 240
FC Augsburgo II x VfB Eichstatt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

23/03/2019 10:00

2,443,252,45+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Norte
TSV Aubstadt x TSV Abtswind

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/03/2019 10:00

1,215,808,60+ 133
FC Sand x DJK Don Bosco Bamberg

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/03/2019 10:00

3,203,501,88+ 140
Wurzburger FV x FSV Erlangen-Bruck

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/03/2019 11:00

1,374,506,00+ 138
ATSV 1898 Erlangen x ASV Neumarkt

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/03/2019 11:00

1,833,753,20+ 140
DJK Gebenbach x SpVgg Jahn Forchheim

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/03/2019 11:00

1,225,608,40+ 133
TSV Grossbardorf x ASV Vach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

23/03/2019 12:00

1,324,707,00+ 138
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
SV Pullach x TSV Nordlingen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/03/2019 10:00

1,713,803,60+ 138
FC Ismaning x TSV 1860 Munique II

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/03/2019 10:00

2,803,402,13+ 140
FC Unterfohring 1927 x TuS Holzkirchen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/03/2019 10:00

1,434,405,20+ 138
TSV 1874 Kottern x DJK Vilzing

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/03/2019 11:00

2,213,452,60+ 140
TSV Schwaben Augsburgo x TSV Rain/Lech

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

23/03/2019 11:00

2,503,502,27+ 140
 Austrália
AustráliaLiga Prem. Austrália Sul
South Adelaide FC x Adelaide Comets FC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

23/03/2019 01:00

4,504,301,51+ 138
Para Hills Knights SC x Adelaide United Jovens FC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

23/03/2019 01:30

3,253,801,81+ 140
Croydon Kings SC x MetroStars SC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

23/03/2019 01:30

2,603,752,12+ 140
West Adelaide FC x Adelaide Raiders SC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

23/03/2019 03:30

3,103,501,93+ 140
Adelaide City FC x Campbelltown City SC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

23/03/2019 05:00

2,503,402,32+ 140
Adelaide Olympic x Adelaide Blue Eagles FC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

23/03/2019 05:30

1,783,503,55+ 140
AustráliaLiga P. Nac. Queensland
SW Queensland Thunder x Redlands United FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

23/03/2019 04:00

1,903,803,00+ 138
Peninsula Power FC x Magpies Crusaders United

Austrália Liga P. Nac. Queensland

23/03/2019 05:00

1,206,408,00+ 136
Moreton Bay United FC x Gold Coast Knights

Austrália Liga P. Nac. Queensland

23/03/2019 05:00

3,353,951,75+ 138
Eastern Suburbs SC Brisbane x Brisbane Strikers FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

23/03/2019 06:00

2,243,552,50+ 140
Queensland Lions SC x Brisbane Roar FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

23/03/2019 06:00

1,216,208,00+ 133
AustráliaLiga Pre. Div. Es. Oeste
Cockburn City SC x Inglewood United SC

Austrália Liga Pre. Div. Es. Oeste

23/03/2019 01:00

1,923,553,10+ 138
ECU Joondalup SC x Sorrento FC

Austrália Liga Pre. Div. Es. Oeste

23/03/2019 01:00

1,913,753,00+ 138
Stirling Lions SC x Perth SC

Austrália Liga Pre. Div. Es. Oeste

23/03/2019 01:00

7,605,401,26+ 133
Armadale SC x Rockingham City

Austrália Liga Pre. Div. Es. Oeste

23/03/2019 04:00

2,753,702,04+ 138
Perth Glory FC x Balcatta SC

Austrália Liga Pre. Div. Es. Oeste

23/03/2019 04:00

2,903,552,01+ 138
AustráliaLiga Premier NSW
Sutherland Sharks FC x APIA Tigers FC

Austrália Liga Premier NSW

23/03/2019 04:30

4,003,951,61+ 138
Sydney FC x Marconi Stallions FC

Austrália Liga Premier NSW

23/03/2019 05:00

2,313,402,50+ 140
AustráliaLiga Premier Victoria
Green Gully SC x Avondale FC

Austrália Liga Premier Victoria

23/03/2019 01:00

3,803,651,70+ 140
Dandenong Thunder SC x Bentleigh Greens FC

Austrália Liga Premier Victoria

23/03/2019 05:00

6,004,401,38+ 140
Kingston City FC x Altona Magic SC

Austrália Liga Premier Victoria

23/03/2019 05:30

2,453,152,49+ 140
AustráliaLiga Premier Tasmânia
Lauceston City FC x Glenorchy Knights FC

Austrália Liga Premier Tasmânia

23/03/2019 02:30

2,654,601,91+ 138
Kingborough Lions SC x Hobart Zebras

Austrália Liga Premier Tasmânia

23/03/2019 04:00

5,405,201,34+ 136
AustráliaLiga Premier Norte NSW
Lambton Jaffas FC x Adamstown Rosebud FC

Austrália Liga Premier Norte NSW

23/03/2019 03:30

1,196,009,20+ 133
Edgeworth FC x Newcastle Jets FC

Austrália Liga Premier Norte NSW

23/03/2019 05:30

1,444,405,00+ 138
Weston Workers FC x Maitland FC

Austrália Liga Premier Norte NSW

23/03/2019 05:30

4,204,001,57+ 140
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Este
FC Stadlau x SV Mattersburg II

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/03/2019 10:00

4,003,601,68+ 221
ASK-BSC Bruck/Leitha x SKN St. Polten II

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/03/2019 12:00

1,623,754,20+ 221
SV Leobendorf x Wiener SC AXA

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/03/2019 12:00

1,763,503,70+ 221
SC Team Wiener Linien x FC Marchfeld Donauauen

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/03/2019 12:00

2,803,402,13+ 221
Áustria AmadoresRegionalliga Oeste
SV Wals-Grunau x Scholz Grodig

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

2,753,452,11+ 221
FC Kitzbuhel x SC Schwaz

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

1,514,204,50+ 221
VfB Hohenems x SV Woergl

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 10:00

2,413,352,42+ 219
FC Anif x FC Kufstein

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 11:00

1,933,503,10+ 221
FC Pinzgau Saalfelden x Dornbirn

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 11:00

4,703,951,52+ 219
SV Seekirchen x FC Langenegg

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/03/2019 11:00

1,295,206,80+ 215
Áustria AmadoresRegionalliga Centro
ATSV Stadl-Paura x Oberwinkler Lendorf

Áustria Amadores Regionalliga Centro

23/03/2019 11:00

1,334,906,20+ 217
Liebherr GAK x Deutschlandsberger SC

Áustria Amadores Regionalliga Centro

23/03/2019 14:30

1,763,903,35+ 219
 Croácia
Croácia2ª Liga Druga
HNK Sibenik x NK Hrvatski Dragovoljac

Croácia 2ª Liga Druga

23/03/2019 11:30

1,583,355,20+ 140
NK Kustosija x NK Solin

Croácia 2ª Liga Druga

23/03/2019 11:30

1,843,103,80+ 140
Lucko Zagreb x NK Osijek II

Croácia 2ª Liga Druga

23/03/2019 11:30

2,292,952,85+ 140
NK BSK Bijelo Brdo x NK Zadar

Croácia 2ª Liga Druga

23/03/2019 11:30

2,192,953,00+ 140
 Dinamarca
Dinamarca2ª Divisão Este
HIK Hellerup x B 93 Copenhaga

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 09:00

1,723,404,00+ 240
Vanlose IF x Akademisk BK Gladsaxe

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 09:00

3,153,002,11+ 240
Kolding IF x Odder IGF

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 09:00

1,364,106,80+ 238
Middlefart G&BK x Hillerod Fodbold

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 10:00

1,503,705,20+ 238
BK Marienlyst x Slagelse BI

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 10:00

6,604,101,38+ 238
Jammerbugt FC x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 10:00

1,573,405,20+ 238
Aarhus Fremad x Kjellerup IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 10:00

1,264,708,80+ 235
Bronshoj BK x BK Frem

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 11:00

2,053,103,15+ 240
Skive IK x Dalum IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 11:00

1,374,106,80+ 238
Brabrand IF x Vejgaard BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

23/03/2019 12:00

1,593,454,80+ 238
 Emiratos Arabes Unidos
Emiratos Arabes UnidosDivisão 1
Masfoot SC x Al Tawon SC

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

23/03/2019 10:40

2,503,352,34+ 140
Al Oruba x Al Khaleej Khor Fakkan

Emiratos Arabes Unidos Divisão 1

23/03/2019 10:40

2,503,352,34+ 140
 Escócia
EscóciaCampeonato
Dundee United FC x Alloa AFC

Escócia Campeonato

23/03/2019 12:00

1,433,856,20+ 396
EscóciaLeague One
Airdrieonians FC x Forfar Atlético

Escócia League One

23/03/2019 12:00

2,503,102,48+ 240
East Fife FC x Brechin City FC

Escócia League One

23/03/2019 12:00

1,713,404,10+ 240
Montrose FC x Stenhousemuir FC

Escócia League One

23/03/2019 12:00

1,993,203,20+ 240
Raith Rovers FC x Dumbarton FC

Escócia League One

23/03/2019 12:00

1,773,503,70+ 238
Stranraer FC x FC Arbroath

Escócia League One

23/03/2019 12:00

4,403,651,60+ 240
EscóciaLeague Two
Clyde FC x Annan Athletic

Escócia League Two

23/03/2019 12:00

1,963,153,30+ 240
Cowdenbeath FC x Queens Park FC

Escócia League Two

23/03/2019 12:00

2,702,952,39+ 240
Cidade de Edimburgo FC x Peterhead FC

Escócia League Two

23/03/2019 12:00

2,752,952,36+ 240
Elgin City x Albion Rovers FC

Escócia League Two

23/03/2019 12:00

1,473,955,20+ 238
Stirling Albion x Berwick Rangers

Escócia League Two

23/03/2019 12:00

1,463,905,40+ 238
EscóciaCopa Challenge
Connah's Quay Nomads FC x Ross County FC

Escócia Copa Challenge

23/03/2019 13:30

5,604,101,46
 Eslováquia
Eslováquia2ª Liga
SK Odeva Lipany x FK Poprad

Eslováquia 2ª Liga

23/03/2019 11:00

4,103,551,72+ 8
FC Tatran Presov x MSK Zilina B

Eslováquia 2ª Liga

23/03/2019 11:00

3,853,651,74+ 8
MFK Dukla Banska Bystrica x KFC Komarno

Eslováquia 2ª Liga

23/03/2019 11:00

2,453,252,55+ 8
FK Dubnica Nad Vahom x FC STK 1914 Samorin

Eslováquia 2ª Liga

23/03/2019 11:00

1,803,503,70+ 8
Partizan Bardejov x FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana

Eslováquia 2ª Liga

23/03/2019 11:00

2,233,202,85+ 8
MFK Tatran Liptovsky Mikulas x FK Slavoj Trebisov

Eslováquia 2ª Liga

23/03/2019 11:00

1,236,207,60+ 8
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
SD Silva x CD Boiro

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

23/03/2019 14:30

1,404,106,20+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
CF Vimenor x Rácing Santander B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/03/2019 13:30

3,703,201,84+ 140
CD Laredo x UM Escobedo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/03/2019 14:30

2,023,103,25+ 140
Centro Desportivo Bezana x SD Sevilha

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

23/03/2019 15:00

1,603,554,60+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
JD Somorrostro x SD Beasain

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

23/03/2019 14:00

2,172,903,10+ 140
SD Deusto x CD Lagun Onak

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

23/03/2019 14:15

2,853,052,23+ 138
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
CF Torre Levante x Crevillente Deportivo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

23/03/2019 12:00

3,302,952,06+ 140
CF Villarreal C x Paterna CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

23/03/2019 14:00

1,943,003,55+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
CF Briviesca Norpetrol x CD La Granja

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

23/03/2019 13:00

2,062,953,30+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 9
River Melilla CF x CD Torreperogil

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

23/03/2019 09:00

6,804,401,34+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
UD Tamaraceite x CD Marino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

23/03/2019 09:00

1,404,106,20+ 140
CD Santa Ursula x Atlético União Guimar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

23/03/2019 13:30

1,543,804,80+ 140
UD Ibarra x CF Panaderia Pulido

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

23/03/2019 14:00

2,033,103,20+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 14
CD Azuaga x Mérida UD

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

23/03/2019 15:00

4,203,401,69+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 18
CD Tarancon x Atlético Ibanes

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

23/03/2019 13:00

1,883,303,45+ 140
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
FC Dallas x Colorado Rapids

Estados Unidos América Major League Soccer

23/03/2019 18:55

1,513,705,20+ 414
Philadelphia Union x Columbus Crew SC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/03/2019 20:30

1,993,203,25+ 410
NY Red Bulls x Orlando City SC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/03/2019 20:30

1,384,306,00+ 423
Los Angeles FC x Real Salt Lake

Estados Unidos América Major League Soccer

23/03/2019 23:30

1,354,606,40+ 390
 Finlândia
FinlândiaLiga Naisten
Tips Vantaa x Aaland United

Finlândia Liga Naisten

23/03/2019 08:00

4,104,201,56+ 221
Ons Oulu x HJK Helsínquia

Finlândia Liga Naisten

23/03/2019 09:00

17,009,601,07+ 212
Kuopion Palloseura x FC Honka

Finlândia Liga Naisten

23/03/2019 10:00

5,205,001,38+ 217
 Grécia
GréciaLiga de Futebol
Sparti FC x Pao Aittitos Spata FC

Grécia Liga de Futebol

23/03/2019 10:00

3,653,551,81+ 8
AO Platanias x Volos NPS

Grécia Liga de Futebol

23/03/2019 10:00

3,002,902,23+ 240
Irodotos FC x AO Trikala FC

Grécia Liga de Futebol

23/03/2019 10:00

2,492,802,70+ 238
AOK Kerkyra x PAE Ergotelis

Grécia Liga de Futebol

23/03/2019 10:00

1,982,903,60+ 240
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresConferência Sul
Billericay Town x Hungerford Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

1,713,453,95+ 221
Concord Rangers FC x Torquay United

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

3,053,252,03+ 221
Dartford FC x Hampton & Richmond

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

1,683,404,30+ 219
Eastbourne Borough FC x Bath City FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

3,603,201,87+ 221
Hemel Hempstead Town FC x Easy Thurrock

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

2,123,103,00+ 221
Oxford City FC x Dulwich Hamlet

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

2,063,203,05+ 221
St. Albans City FC x Gloucester City AFC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

1,943,103,40+ 221
Wealdstone FC x Chippenham Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

1,993,153,25+ 221
Weston Super Mare FC x Welling United

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

3,653,301,83+ 221
Woking FC x Slough Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

1,463,855,80+ 219
Truro City x Chelmsford City FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

23/03/2019 12:00

3,153,252,01+ 221
Inglaterra AmadoresConferência Norte
Ashton United FC x Blyth Spartans AFC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

3,003,252,06+ 221
Brackley Town FC x Kidderminster Harriers FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

1,943,253,30+ 221
Chorley FC x Leamington FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

1,414,106,00+ 219
Curzon Ashton FC x FC United de Manchester

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

2,123,202,95+ 221
Hereford FC x Guiseley AFC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

2,053,103,15+ 221
Nuneaton Town FC x Darlington FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

3,753,451,76+ 221
Southport FC x Bradford Park Avenue AFC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

2,653,202,28+ 221
Spennymoor Town x Alfreton Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

1,803,403,60+ 221
York City FC x Boston United FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

23/03/2019 12:00

2,293,102,70+ 221
Inglaterra AmadoresTrofeu FA
AFC Telford United x Leyton Orient FC

Inglaterra Amadores Trofeu FA

23/03/2019 12:00

3,303,102,00+ 140
Stockport County FC x AFC Fylde

Inglaterra Amadores Trofeu FA

23/03/2019 12:00

2,602,852,50+ 140
Inglaterra AmadoresLiga Premier Norte, D.P
Bamber Bridge x Farsley Celtic FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

3,153,501,92+ 140
Buxton FC x Scarborough Athletic

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

2,463,252,43+ 140
Gainsborough Trinity FC x Marine FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

1,733,354,00+ 140
Lancaster City x Hednesford Town FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

2,233,152,75+ 140
Matlock Town x Mickleover Sports

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

1,803,403,60+ 140
Nantwich Town x Grantham Town

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

1,733,354,00+ 140
South Shields x Hyde FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

1,583,854,40+ 140
Stafford Rangers x Warrington Town

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

3,453,501,82+ 140
Stalybridge Celtic FC x North Ferriby United AFC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

1,166,809,80+ 135
Whitby Town x Workington AFC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

1,953,303,20+ 140
Witton Albion x Basford United

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

23/03/2019 12:00

2,133,352,80+ 140
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Newcastle United Sub21 x Wolverhampton Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

23/03/2019 09:00

2,403,752,27+ 140
Inglaterra AmadoresL. de Fut Isthmian, Pre
AFC Hornchurch x Bishops Stortford FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

2,283,352,55+ 140
Bognor Regis x Leatherhead FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

2,113,352,85+ 140
Burgess Hill Town x Margate FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

3,103,302,00+ 140
Carshalton Athletic x Brightlingsea Regent

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

2,013,153,20+ 140
Corinthian Casuals x Dorking Wanderers

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

4,203,551,65+ 140
Folkenstone Invicta x Worthing FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

2,243,252,70+ 140
Haringey Borough x Enfield Town

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

1,843,253,65+ 140
Lewes FC x Kingstonian FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

1,913,253,40+ 140
Merstham FC x Harlow Town

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

1,334,307,40+ 137
Whitehawk FC x Tonbridge Angels

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

2,463,352,38+ 140
Wingate & Finchley x Potters Bar Town

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

23/03/2019 12:00

2,283,352,55+ 140
 Irlanda
Irlanda1ª Divisão
Cabinteely FC x Limerick FC

Irlanda 1ª Divisão

23/03/2019 11:30

1,633,354,60+ 238
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Institute FC x Coleraine FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/03/2019 10:00

3,753,351,78+ 221
Ards FC x Crusaders FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/03/2019 12:00

7,004,501,33+ 219
Dungannon Swifts FC x Linfield FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/03/2019 12:00

7,404,401,32+ 219
Ballymena United FC x Warrenpoint Town FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/03/2019 12:00

1,304,408,00+ 212
Newry City AFC x Glenavon FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

23/03/2019 14:30

4,603,901,54+ 219
 Japão
JapãoJ.League 2
Omiya Ardija x Mito HollyHock

Japão J.League 2

23/03/2019 02:00

2,322,653,10+ 238
Yokohama FC x FC Gifu

Japão J.League 2

23/03/2019 02:00

1,832,954,10+ 238
Ventforet Kofu x Zweigen Kanazawa

Japão J.League 2

23/03/2019 02:00

2,072,853,40+ 240
Albirex Niigata x Avispa Fukuoka

Japão J.League 2

23/03/2019 02:00

2,312,753,00+ 240
Kashiwa Reysol x Fagiano Okayama

Japão J.League 2

23/03/2019 03:00

1,573,255,60+ 238
Ehime FC x VV Nagasaki

Japão J.League 2

23/03/2019 05:00

2,952,652,43+ 238
JapãoJ.League 3
AC Nagano Parceiro x Cerezo Osaka

Japão J.League 3

23/03/2019 02:00

3,203,102,03+ 140
FC Tokyo x Fujieda MYFC

Japão J.League 3

23/03/2019 02:00

2,853,052,22+ 140
 Noruega
NoruegaToppserien Feminino
Sandvikens IF (F) x Roa IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

23/03/2019 10:00

1,544,204,50+ 8
Lillestrom SK Kvinner (F) x Kolbotn Futebol (F)

Noruega Toppserien Feminino

23/03/2019 10:00

1,089,2013,00+ 8
Lyn Oslo (F) x FL Fart (F)

Noruega Toppserien Feminino

23/03/2019 11:00

1,564,304,20+ 8
Klepp IL (F) x Avaldsnes IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

23/03/2019 11:00

2,293,702,48+ 8
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Barry Town United FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

23/03/2019 11:30

1,923,253,35+ 240
Universidade Metropolitana de Cardiff FC x Carmarthen Town AFC

País de Gales Liga Principal

23/03/2019 11:30

1,483,855,40+ 238
Llanelli Town AFC x Cefn Druids AFC

País de Gales Liga Principal

23/03/2019 11:30

4,603,701,58+ 240
 Polónia
Polónia1ª Liga
OKS Stomil Olsztyn x Rakow Czestochowa

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 11:00

4,503,101,71+ 238
RKS Garbarnia Cracóvia x Wigry Suwalki

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 13:00

2,432,902,65+ 240
Polónia1ª Liga
Blekitni Stargard Szczecinski x Resovia

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 09:00

2,373,052,75+ 8
Radomiak Radom x Stal Salowa Wola

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 10:00

1,643,504,70+ 8
Skra Czestochowa x Znicz Pruszkow

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 11:00

2,363,052,80+ 8
Siarka Tarnobrzeg x Gryf Wejherowo

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 11:00

2,183,103,05+ 8
Pogon Siedlce x KS Row 1964 Rybnik

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 11:00

1,853,353,75+ 8
Olimpia Grudziadz x Gornik Leczna

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 13:00

2,373,052,80+ 8
GKS Belchatoww x Olimpia Elblag

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 13:00

1,603,505,00+ 8
KS Widzew Lodz x Elana Torun

Polónia 1ª Liga

23/03/2019 15:10

1,733,204,20+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
LKS 1926 Lomza x KS Legionovia Legionowo

Polónia III Liga, Grupo 1

23/03/2019 11:00

5,204,301,46+ 8
MLKS Znicz Biala Piska x Swit Nowy Dwor

Polónia III Liga, Grupo 1

23/03/2019 11:00

2,063,502,95+ 8
Olimpia Zambrow x MKS Elk

Polónia III Liga, Grupo 1

23/03/2019 11:00

1,424,405,60+ 8
Sokol Aleksandrow Lodzki x Unia Skierniewice

Polónia III Liga, Grupo 1

23/03/2019 11:00

1,474,205,40+ 8
Sokol Ostroda x MKS Kaczkan Huragan Morag

Polónia III Liga, Grupo 1

23/03/2019 14:00

1,683,604,20+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Chemik Bydgoszcz x Radunia Stezynca

Polónia III Liga, Grupo 2

23/03/2019 08:00

6,804,601,34
Lech II Pozna x KP Starogard Gdansk

Polónia III Liga, Grupo 2

23/03/2019 08:00

1,524,005,00+ 8
Jarota Jarocin x OKS Swit Skolwin Szczecin

Polónia III Liga, Grupo 2

23/03/2019 11:30

2,093,552,85+ 8
Gornik Konin x Kotwica Kolobrzeg

Polónia III Liga, Grupo 2

23/03/2019 11:30

3,053,552,00+ 8
Gwardia Koszalin x Baltyk Koszalin

Polónia III Liga, Grupo 2

23/03/2019 12:00

2,063,602,90+ 8
KKS Kalisz x Sokol Kleczew

Polónia III Liga, Grupo 2

23/03/2019 14:00

1,653,904,00+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Rekord Bielsko Biala x Warta Gorzow Wielkopolski

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 09:00

1,693,704,00+ 8
Zaglebie II Lubin x Ruch Zdzieszowice

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 09:00

1,833,603,50+ 8
Gornik Zabrze II x Foto-Higiena GAC

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 12:00

1,873,603,40+ 8
Pniowek Pawlowice Slaskie x MKS Piast Zmigrod

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 12:00

1,953,403,15+ 221
Stal Brzeg x Sleza Wroclaw

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 12:00

2,853,552,10+ 8
Gwarek Tarnowskie Gory x KS Polkowice

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 12:00

2,703,252,22+ 221
MKS Kluczbork x Ruch Radzionkow

Polónia III Liga, Grupo 3

23/03/2019 13:00

2,123,452,90+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Podlasie Biala Podlaska x Sokol Sieniawa

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 10:00

2,253,402,70+ 8
Wisla Pulawy x Hutnik Cracóvia

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:00

2,113,452,90+ 8
Spartakus Daleszyce x Stal Krasnik

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:00

3,053,452,02+ 8
Avia Swidnik x Kszo Ostrowiec

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:00

2,353,302,65+ 8
Orleta Radzyn Podlaski x Stal Rzeszow

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:00

4,203,751,65+ 8
Wislanie Jaskowice x Chelmianka Chelm

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:00

2,433,402,47+ 8
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska x Podhale Nowy Targ

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:00

4,203,701,66+ 8
Sola Oswiecim x Motor Lublin

Polónia III Liga, Grupo 4

23/03/2019 11:30

5,604,401,43+ 8
 Quénia
QuéniaLiga Premier
Chemelil Sugar FC x Bandari FC

Quénia Liga Premier

23/03/2019 09:00

3,152,482,44+ 138
AFC Leopards SC x Western Stima FC

Quénia Liga Premier

23/03/2019 09:00

2,552,472,95+ 138
 Rep. Checa
Rep. ChecaCFL
Olympia Radotin x Loko Vltavin

Rep. Checa CFL

23/03/2019 06:15

2,153,752,65+ 8
Slavoj Vysehrad x SK Benesov

Rep. Checa CFL

23/03/2019 06:15

1,265,607,40+ 8
FK Litomericko x TJ Jiskra Domazlice

Rep. Checa CFL

23/03/2019 06:30

2,353,602,46+ 8
 Roménia
RoméniaLiga 2
Luceafarul Oradea x Aerostar Bacau

Roménia Liga 2

23/03/2019 06:00

2,273,102,75+ 221
FC Metaloglobus Bucareste x FC Farul Constanta

Roménia Liga 2

23/03/2019 06:00

2,023,303,05+ 221
CS Pandurii Targu-Jiu x ACS Dacia Unirea Braila

Roménia Liga 2

23/03/2019 06:00

1,324,507,00+ 219
CS Balotesti x FC Ripensia Timisoara

Roménia Liga 2

23/03/2019 06:00

2,653,152,32+ 221
ACS FC Academia Clinceni x AFC Uta Arad

Roménia Liga 2

23/03/2019 08:00

1,563,654,70+ 219
 Ruanda
RuandaNational Football League
Kirehe x Amagaju

Ruanda National Football League

23/03/2019 10:30

1,942,903,70+ 138
Musanze x Gicumbi FC

Ruanda National Football League

23/03/2019 10:30

1,603,255,20+ 140
Etincelles x Espoir FC

Ruanda National Football League

23/03/2019 10:30

2,002,903,50+ 140
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
CA Fenix x Danubio FC

Uruguai Primeira Divisão

23/03/2019 16:00

2,303,152,65+ 240
Rampla Juniors x Liverpool FC

Uruguai Primeira Divisão

23/03/2019 16:00

2,553,102,41+ 240
Penarol URU x Racing Clube Montevideo

Uruguai Primeira Divisão

23/03/2019 19:00

1,414,106,00+ 238
 Outros
OutrosOutros
HSC Montpellier (F) x EA Guingamp (F)

Outros Outros

23/03/2019 10:45

1,314,707,40+ 8
UD Logrones Promesas x CA Vianes

Outros Outros

23/03/2019 14:30

1,225,409,20+ 137

Cupom de Apostas