Quarta Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões AFC
Kashima Antlers x Shandong Luneng Taishan FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

1,483,955,20+ 258
Gyeongnam FC x Johor Darul Takzim FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

1,344,406,60+ 258
Melbourne Victory FC x Sanfrecce Hiroshima

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

2,653,052,38+ 260
Guangzhou Evergrande FC x Daegu FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

1,603,554,60+ 260
Clubes InternacionaisCopa Sul-Americana
Zulia FC x CD Palestino

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 17:00

3,202,652,28+ 258
Sol de America x Botafogo RJ

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 19:15

2,602,552,80+ 258
Desportivo Cali x Penarol URU

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 19:15

1,882,754,20+ 258
Desportivo La Equidad x Deportivo Santani

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 21:30

1,493,356,40+ 258
Liverpool FC x Caracas FC

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 21:30

1,812,904,40+ 256
Clubes InternacionaisRecopa Sul-Americana
CA Paranaense PR x CA River Plate (Arg)

Clubes Internacionais Recopa Sul-Americana

22/05/2019 21:30

2,392,702,95+ 260
 Itália
ItáliaSérie B
Hellas Verona FC x Pescara

Itália Série B

22/05/2019 16:00

2,242,803,10+ 401
ItáliaSerie C, Promotion Playoffs
US Catanzaro 1929 x AC FeralpiSálo

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 12:00

1,802,954,30+ 260
Calcio Catania x Potenza Calcio

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

1,733,004,60+ 258
Viterbo Calcio x Arezzo

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

2,352,752,95+ 260
AC Pisa Calcio x Carrarese Calcio 1908

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

1,992,853,65+ 260
Imolese Calcio x SS Monza

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

2,362,852,80+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
FC Den Bosch x Go Ahead Eagles

Holanda Eredivisie

22/05/2019 13:30

2,433,352,41+ 260
SBV Excelsior x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

22/05/2019 13:30

1,853,603,25+ 260
Sparta Roterdão x Top Oss

Holanda Eredivisie

22/05/2019 15:45

1,513,954,80+ 258
De Graafschap x SC Cambuur

Holanda Eredivisie

22/05/2019 15:45

1,713,553,85+ 260
 Colômbia
ColômbiaPrimera A, Apertura
America de Cali x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Apertura

22/05/2019 22:00

1,872,904,00+ 238
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC x Maritzburg United

África do Sul Liga Principal de Futebol

22/05/2019 10:00

2,552,602,80+ 258
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresRegionalliga Playoffs
VfL Wolfsburg Amadores x FC Bayern Munique II

Alemanha Amadores Regionalliga Playoffs

22/05/2019 14:00

2,602,952,46+ 260
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão A
KV Kortrijk x Royal Charleroi SC

Bélgica Primeira Divisão A

22/05/2019 15:30

2,143,102,95+ 260
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Vitebsk x Energetik BGU

Bielorrússia Liga Principal

22/05/2019 12:45

1,573,405,20+ 238
Torpedo Belaz Zhodino x FC Shakhter Soligorsk

Bielorrússia Liga Principal

22/05/2019 14:45

2,852,802,36+ 238
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
FK Spetemvri Sofia x FC Dunav 2010

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/05/2019 14:00

1,972,953,55+ 260
 Chipre
ChipreCopa do Chipre
Apoel Nicosia FC x AEL Limassol

Chipre Copa do Chipre

22/05/2019 13:00

2,213,202,75+ 260
 Croácia
CroáciaCopa da Croácia
NK Dínamo Zagreb x HNK Rijeka

Croácia Copa da Croácia

22/05/2019 13:00

1,653,304,60+ 260
 Dinamarca
Dinamarca2ª Divisão Este
B 93 Copenhaga x Akademisk BK Gladsaxe

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,603,152,35+ 240
Middlefart G&BK x Aarhus Fremad

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

1,873,303,50+ 240
Ringkobing IF x Jammerbugt FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

3,053,102,12+ 240
Skive IK x Kolding IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,213,152,80+ 240
Brabrand IF x Vanlose IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

1,563,554,90+ 238
HIK Hellerup x Bronshoj BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,253,302,65+ 240
Hillerod Fodbold x BK Avarta

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,163,102,95+ 240
Kjellerup IF x Vejgaard BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

4,503,651,60+ 240
Dalum IF x Slagelse BI

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,452,952,60+ 240
BK Marienlyst x Tarup-Paarup IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

5,803,801,46+ 238
Odder IGF x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,263,202,70+ 240
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
NK Maribor x NK Krsko

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,195,8010,00+ 235
NK Triglav Kranj x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

2,252,902,95+ 240
FC Celje x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,723,304,10+ 240
NK Olimpija Ljubljana x NS Mura

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,643,454,50+ 240
ND Gorica x FC Aluminij Kidricevo

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,643,504,30+ 240
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
NY Red Bulls x Vancouver Whitecaps FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/05/2019 21:00

1,473,805,40+ 387
 Estónia
EstóniaLiga Premium
Narva JK Trans x Maardu Linnameeskond

Estónia Liga Premium

22/05/2019 13:00

1,166,0012,00+ 235
Tartu JK Tammeka x FC Flora Tallinn

Estónia Liga Premium

22/05/2019 13:30

13,006,601,13+ 8
 Finlândia
FinlândiaYkkonen
TPV Tampere x Ekenas IF

Finlândia Ykkonen

22/05/2019 12:30

2,953,002,20+ 240
 Japão
JapãoCopa Nabisco
Shonan Bellmare x Hokkaido Consadole Sapporo

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,373,102,60+ 240
VV Nagasaki x Yokohama F Marinos

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

3,953,551,70+ 240
Kashiwa Reysol x Vegalta Sendai

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,332,952,80+ 240
Sagan Tosu x FC Tóquio

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

3,203,002,09+ 240
Cerezo Osaka x Oita Trinita

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,232,803,05+ 240
Vissel Kobe x Nagoya Grampus

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,603,102,39+ 240
Matsumoto Yamaga x Gamba Osaka

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,412,952,65+ 240
Jubilo Iwata x Shimizu S-Pulse

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,173,052,95+ 240
 Noruega
NoruegaCopa NK, Masculino
Strommen IF x Bodo/Glimt

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 12:00

4,903,801,52+ 219
Fram Larvik x Raufoss IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

2,853,452,07+ 221
Kvik Halden FK x Lillestrom SC

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,403,801,48+ 219
Moss FK x Kongsvinger IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

4,303,501,64+ 221
Grorud IL x Ham-Kam

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

2,903,502,04+ 221
Kjelsas Futebol x Skeid Futebol

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,153,301,99+ 221
Asker Futebol x KFUM Oslo

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,853,551,71+ 221
Baerum SK x Notodden FK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,453,651,79+ 221
Lorenskog IF x Ullensaker/Kisa

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,804,601,38+ 217
Pors Grenland x Mjondalen IF

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

9,406,801,16+ 212
Jerv FK x Sandefjord Futebol

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,453,151,93+ 221
FK Arendal x Odds BK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,204,701,34+ 217
Egersund IK x Bryne FK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

1,863,403,40+ 221
Vard Haugesund x Sandnes Ulf

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,804,301,40+ 219
Sotra SK x FC Haugesund

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,605,201,30+ 219
FK Fyllingsdalen x Nest-Sotra

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,604,601,38+ 217
Floro SK x Aalesunds FC

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,004,801,35+ 219
Hodd x Sogndal IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

4,103,751,67
Brattvaag IL x Kristiansund BK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,004,701,44
Tiller IL x Rosenborg BK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

15,0012,001,05+ 209
Nardo FK x Ranheim IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

7,005,201,28+ 217
Levanger FK x Stjordals/Blink

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

2,703,502,13+ 221
Melbo x Tromso IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

13,0010,001,07
Harstad FK x Tromsdalen UIL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,004,401,37+ 217
IF Floya x Alta IF

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,203,601,87+ 221
Eidsvold TF x Valerenga IF

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 14:00

17,009,601,06+ 212
Fredrikstad FC x Sarpsborg 08

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 15:00

5,604,601,40
 Rep. Checa
Rep. ChecaCopa da Rep. Checa
SK Slavia Praga x FC Banik Ostrava

Rep. Checa Copa da Rep. Checa

22/05/2019 14:15

1,433,856,20+ 258
 Roménia
Roménia1ª Divisão
AFC Dunarea 2005 Calarasi x CS Concordia Chiajna

Roménia 1ª Divisão

22/05/2019 12:30

1,603,305,00+ 258
FC Dinamo Bucareste 1948 x CSM Politécnico IASI

Roménia 1ª Divisão

22/05/2019 15:00

1,853,103,80+ 258
 Rússia
RússiaCopa Russa
FC Lokomotiv Moscovo x FC Ural Ekaterinburg

Rússia Copa Russa

22/05/2019 12:30

1,693,004,90+ 258
 Suécia
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
IS Halmia x Hittarps IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

22/05/2019 14:00

2,133,652,60+ 221
 Turquia
Turquia1 Liga Bank Asya
Gazisehir Gaziantep FK x Osmanlispor FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/05/2019 15:00

2,143,003,10+ 260
Adana Demirspor x Hatayspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/05/2019 15:00

2,023,053,30+ 260
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Lviv x FC Zorya Lugansk

Ucrânia Liga Principal

22/05/2019 11:00

3,602,901,98+ 260
FC Mariupol x FC Oleksandriya

Ucrânia Liga Principal

22/05/2019 11:00

2,242,853,05+ 260
FC Shakhtar Donetsk x FC Dinamo Kiev

Ucrânia Liga Principal

22/05/2019 13:30

1,723,304,10+ 260

Cupom de Apostas